Português (Brasil) Inglês (EUA) Espanhol Francês Alemão Mandarim

Campeche,
Florianópolis - SC

18 IMÓVEIS ENCONTRADOS PARA ALUGUEL

Página 1 de 2

Aluguel R$ 5.200,00
+ IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 5.300,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.200,00
+ Condomínio R$ 560,00 + IPTU R$ 94,00 Valor Total: R$ 6.854,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.000,00
+ IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 7.090,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
+ Condomínio R$ 800,00 + IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 7.400,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.500,00
+ Condomínio R$ 250,00 + IPTU R$ 113,35 Valor Total: R$ 7.863,35
SABER MAIS
Aluguel R$ 11.500,00
+ Condomínio R$ 890,00 + IPTU R$ 242,00 Valor Total: R$ 12.632,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.900,00
+ IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 14.000,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.000,00
+ Condomínio R$ 872,31 + IPTU R$ 229,00 Valor Total: R$ 14.101,31
SABER MAIS
Venda Sob consulta Aluguel R$ 10.500,00
+ Condomínio R$ 724,00 + IPTU R$ 4.056,00 Valor Total: R$ 15.280,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 18.000,00
+ Condomínio R$ 1.400,00 + IPTU R$ 415,00 Valor Total: R$ 19.815,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 20.000,00
+ IPTU R$ 237,53 Valor Total: R$ 20.237,53
SABER MAIS
  • 1 (current)
  • 2

Compartilhe:

Obter um Link
Link copiado.